Выплата пенсии за февраль прошла на Брянщине без сбоев

5 марта 2019, 10:06 | Общество 24

Выплата пенсии за февраль прошла на Брянщине без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой ...

Выплата пенсии за февраль прошла на Брянщине без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи — филиалом ФГУП «Почта России».

Федеральные льготники области вместе с пенсией за февраль получили также ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в новом размере. С 1 февраля она была проиндексирована на 4,3%.

Напомним, это самая массовая социальная выплата. В Брянской области ее получают более 425 тысяч человек.

На 4,3% с 1 февраля был проиндексирован и входящий в состав ЕДВ набор социальных услуг (НСУ). По закону он может предоставляться в натуральной или денежной форме. Стоимость полного денежного эквивалента НСУ выросла до 1121 руб. 42 коп. в месяц.

На увеличение ЕДВ в текущем году жителям Брянщины дополнительно будет выделено более 240 млн. рублей.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить