Александр Богомаз: «Вывоз мусора, его разделение и утилизация — вот чем должна заниматься „Чистая планета“, чтобы жители Брянской области видели результат ее работы!»

7 марта 2019, 12:51 | Общество 19

6 марта глава региона Александр Богомаз провел совещание, касающееся работы регионального оператора по обращению с ТКО. Обсудили деятельность и план мероприятий «Чистой планты», работу call-центров, сортировку и утилизацию отходов, ...

6 марта глава региона Александр Богомаз провел совещание, касающееся работы регионального оператора по обращению с ТКО.

Обсудили деятельность и план мероприятий «Чистой планты», работу call-центров, сортировку и утилизацию отходов, выделение площадок под сортировочные комплексы в муниципальных образованиях, обустройство контейнерных площадок и многое другое.

Подробнее об этом в источнике.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить