Игорь Кобзев: «Мне отрадно слышать, что в Брянской области уделяется такое внимание защите населения и территорий!»

13 марта 2019, 16:40 | Общество 22

13 марта прошла рабочая встреча руководителя Брянщины Александра Богомаза с и.о. замминистра РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Игорем Кобзевым. Он отметил успешную работу института старших населенных пунктов в области и ...

13 марта прошла рабочая встреча руководителя Брянщины Александра Богомаза с и.о. замминистра РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Игорем Кобзевым.

Он отметил успешную работу института старших населенных пунктов в области и дал высокую оценку работе по развитию добровольчества.

Также были обсуждены вопросы обеспечения комплексной безопасности населения региона, взаимодействия чрезвычайного ведомства и региональных властей и др.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить