Опыт Брянской области в лесной отрасли востребован на федеральном уровне

15 марта 2019, 18:08 | Общество 22

13 марта в областном центре прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства по эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений регионами ЦФО. Состоялось  вручение нового транспорта лесничествам с участием ...

13 марта в областном центре прошло совещание Федерального агентства лесного хозяйства по эффективности исполнения переданных полномочий в области лесных отношений регионами ЦФО.

Состоялось  вручение нового транспорта лесничествам с участием замминистра природных ресурсов и экологии РФ Ивана Валентика и руководителя Брянщины Александра Богомаза.

Также были подписаны соглашения в области лесных отношений между Федеральным агентством лесного хозяйства и облправительством.

Иван Валентик отметил положительный опыт области, реализацию федеральных проектов и внимание к леному хозяйству.

В завершение обе стороны договорились о проведении в регионе в этом году Всероссийского слёта школьных лесничеств, а в 2020 — Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб».

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить