В Брянске обсудили перспективы медицины

15 марта 2019, 19:02 | Общество 26

15 марта в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина состоялось заседание коллегии регионального департамента здравоохранения, на котором присутствовали специалисты департамента, руководители учреждений здравоохранения региона, замгубернатора Владимир Оборотов и ...

15 марта в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина состоялось заседание коллегии регионального департамента здравоохранения, на котором присутствовали специалисты департамента, руководители учреждений здравоохранения региона, замгубернатора Владимир Оборотов и директор департамента Андрей Бардуков.

Были заслушаны доклады. Особый интерес вызвало выступление Андрея Бардукова, который  назвал главными целями снижение смертности от сосудистых и раковых заболеваний, а также снижение уровня детской смертности. Для их достижения, а также повышения оказания медуслуг в целом делается очень многое: привлекаются молодые специалисты, которым выделяется жилье, закупается необходимое оборудование, обновляется автопарк скорых и многое другое.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить