Александр Богомаз встретился с российским Министром природных ресурсов

19 марта 2019, 16:57 | Общество 22

19 марта в Москве прошла встреча главы региона Александра Богомаза и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина. Были обсуждены планы по расчистке Десны в пределах Брянска. Губернатор Брянщины отметил, что руководство области ...

19 марта в Москве прошла встреча главы региона Александра Богомаза и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина.

Были обсуждены планы по расчистке Десны в пределах Брянска. Губернатор Брянщины отметил, что руководство области нацелено на сохранение и восстановление водных объектов.

Д. Кобылкин поручил ответственным сотрудникам Министерства проработать данный вопрос.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить