Брянские предложения по оценке эффективности муниципалитетов обсудили в Госдуме

19 марта 2019, 15:01 | Общество 20

18 марта в Госдуме прошел «круглый стол» по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления. От нашего региона участие принял первый заместитель директора областного департамента внутренней политики Андрей Казорин, выступивший с ...

18 марта в Госдуме прошел «круглый стол» по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления.

От нашего региона участие принял первый заместитель директора областного департамента внутренней политики Андрей Казорин, выступивший с докладом об опыте применения системы оценки в Брянской области и мерам по ее совершенствованию.

Были внесены предложения, которые войдут в итоговые рекомендации проведенного совещания и будут рассмотрены Министерством экономразвития РФ.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить