Федеральный министр поблагодарил Александра Богомаза

19 марта 2019, 16:41 | Общество 20

На встрече Губернатора Александра Богомаза с министром природных ресурсов и экологии Дмитрием Кобылкиным, прошедшей 19 марта, было отмечено приобретение 96 единиц техники для лесничеств региона. Д. Кобылкин выразил Губернатору Брянщины свою ...

На встрече Губернатора Александра Богомаза с министром природных ресурсов и экологии Дмитрием Кобылкиным, прошедшей 19 марта, было отмечено приобретение 96 единиц техники для лесничеств региона. Д. Кобылкин выразил Губернатору Брянщины свою благодарность. Он назвал этот случай уникальным и подчеркнул, что это способствует достижению целей, поставленных Президентом.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить