В Брянской области отметили национальный весенний праздник Навруз

22 марта 2019, 14:52 | Общество 23

21 марта в Губернаторском ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие, посвященное празднику Навруз. В нем приняли участие замгубернатора Александр Коробко, директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко, руководители общественных ...

21 марта в Губернаторском ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие, посвященное празднику Навруз. В нем приняли участие замгубернатора Александр Коробко, директор департамента внутренней политики Игорь Кириченко, руководители общественных национальных организаций региона, межнациональная молодежь и гости праздника.

Праздник знаменует весеннее обновление природы, очищение души и начало новой жизни.

Концерту предшествовала выставка национальных костюмов, утвари, предметов быта в холле Дворца.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить