В областном Правительстве отметили перспективы развития Севского района

22 марта 2019, 14:59 | Общество 20

21 марта в облправительстве прошла рабочая встреча главы региона с руководством Севского района. Были затронуты вопросы исполнения Майских указов Президента РФ и определенных Губернатором Брянщины задач, а также реализации программ: «Чистая вода», ...

21 марта в облправительстве прошла рабочая встреча главы региона с руководством Севского района.

Были затронуты вопросы исполнения Майских указов Президента РФ и определенных Губернатором Брянщины задач, а также реализации программ: «Чистая вода», «Комфортная городская среда», «Обеспечение земельных участков бесплатно предоставленных многодетным семьям инженерной инфраструктурой» и многое другое.

В завершение Александр Богомаз отметил, что в районе имеются хорошие перспективы социально-экономического развития.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить