В Севском районе на развитие водопроводной сети потратят 5 млн рублей

22 марта 2019, 15:59 | Общество 24

22 марта глава администрации Севского района Александр Куракин и Губернатор Брянщины Александр Богомаз обсудили социально-экономическое развитие муниципального образования. Так, по программе: «Чистая вода» в райцентре введена в эксплуатацию станция ...

22 марта глава администрации Севского района Александр Куракин и Губернатор Брянщины Александр Богомаз обсудили социально-экономическое развитие муниципального образования.

Так, по программе: «Чистая вода» в райцентре введена в эксплуатацию станция повышения давления воды и проложен водопровод протяженностью 2 км диаметром 200 мм.

В Хвощевке близятся к завершению работы по строительству водозаборного сооружения и водопроводной сети стоимостью около 5 млн. рублей.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить