В Почепском районе прошла церемония подписания акта приема-передачи фондов 1204 объекта по хранению и уничтожению химического оружия Московскому эндокринному заводу

26 марта 2019, 16:07 | Общество 25

С приветственным словом к присутствующим обратились глава региона Александр Богомаз, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин и гендиректор Московского эндокринного ...

С приветственным словом к присутствующим обратились глава региона Александр Богомаз, начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник Валерий Капашин и гендиректор Московского эндокринного завода Михаил Фонарев, который в свою очередь, отметил долгосрочность планов деятельности на благо жителей.

После состоялась церемония подписания акта передачи 352 объектов недвижимого имущества.

Завершилось мероприятие пресс-конференцией.

Источник, подробности, фото: pochepgazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить