Обращения граждан в Брянской области больше не затеряются в чиновничьих кабинетах

28 марта 2019, 14:40 | Общество 22

Теперь все органы исполнительной власти региона переведены на электронный документооборот. Это более быстрый процесс, и теперь ничего не потеряется в коридорах власти. Подключение к этой системе состоялось в 2018 году. По ...

Теперь все органы исполнительной власти региона переведены на электронный документооборот. Это более быстрый процесс, и теперь ничего не потеряется в коридорах власти.

Подключение к этой системе состоялось в 2018 году. По информации начальника управления информационных технологий департамента экономразвития Алексея Маликова, к ней подключились уже более тысячи брянских госслужащих.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить