В Брянской области поздравили сотрудников Управлении Росгвардии с профессиональным праздником

1 апреля 2019, 10:39 | Общество 17

По этому приятному поводу 29 марта в региональном Управлении Росгвардии состоялось торжественное собрание. Собравшихся поздравили замгубернатора Сергей Сергеев, врио главного федерального инспектора Михаил Калашников, зампредседателя Брянской облдумы ...

По этому приятному поводу 29 марта в региональном Управлении Росгвардии состоялось торжественное собрание.

Собравшихся поздравили замгубернатора Сергей Сергеев, врио главного федерального инспектора Михаил Калашников, зампредседателя Брянской облдумы Анатолий Бугаев, представители силовых структур.

Отличившимся военнослужащим и сотрудникам вручили ведомственные награды и грамоты.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить