Состоялась встреча Губернатора с руководителями Фокино

3 апреля 2019, 9:13 | Общество 22

На этой встрече обсудили ремонт моста в город и восстановление автомобильной дороги в микрорайоне Шибенец. Также были затронуты вопросы предоставления квартир врачам, детям-сиротам и благоустройство Фокина. Глава администрации города Надежда Гришина ...

На этой встрече обсудили ремонт моста в город и восстановление автомобильной дороги в микрорайоне Шибенец. Также были затронуты вопросы предоставления квартир врачам, детям-сиротам и благоустройство Фокина.

Глава администрации города Надежда Гришина рассказала о планируемом благоустройстве 4-х общественных территорий, ожидающихся выдач квартир двум молодым семьям, семи квартир — врачам, трех — детям-сиротам.

Что касается ремонта моста, то все расходы по строительству нового возьмет на себя завод Портландцемент.

Источник, подробности, фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить