В Стародубе реконструируют фонтан

4 апреля 2019, 12:05 | Общество 23

Его установят в центре города — в сквере «348-й стрелковой дивизии». Такое обновление стало возможным благодаря программе «Комфортная городская среда». На эти цели из облбюджета выделены средства в размере более 5 млн. рублей. 2 апреля на ...

Его установят в центре города — в сквере «348-й стрелковой дивизии». Такое обновление стало возможным благодаря программе «Комфортная городская среда». На эти цели из облбюджета выделены средства в размере более 5 млн. рублей.

2 апреля на объекте прошла рабочая встреча замгубернатора Александра Коробко и мэра Стародуба Дмитрия Винокурова, на которой обсудили реконструкцию сооружения и проект по уличному освещению райцентра, разработанный выпускниками школы №3.

Источник, подробности, фото: starodub-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить