В Брянске прошёл смотр-конкурс «Командир взвода ВСИ «Орлёнок»-лидер года»

5 апреля 2019, 9:41 | Общество 24

В конкурсе приняли участие 4 командира отрядов игры «Орлёнок» из школ №№ 26, 36, 52 и гимназии №6. Мероприятие состоялось в Брянском ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина 4 апреля. По итогам заданий «Интеллектуальной разминки», «Угадай мелодии», «Командира», ...

В конкурсе приняли участие 4 командира отрядов игры «Орлёнок» из школ №№ 26, 36, 52 и гимназии №6. Мероприятие состоялось в Брянском ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина 4 апреля.

По итогам заданий «Интеллектуальной разминки», «Угадай мелодии», «Командира», «Письма солдата», «Знай своё оружие», «Строевой подготовки» и «Шифрограммы» и др. лучшей была признана Татьяна Гребенникова (школы №52).

Источник, подробности, фото: bug32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить