Брянщина потратит на восстановление лесов 133 млн. рублей

9 апреля 2019, 10:31 | Общество 24

8 апреля глава региона Александр Богомаз со своими заместителями обсудил реализацию регионального проекта «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология». Начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан информировал, что ...

8 апреля глава региона Александр Богомаз со своими заместителями обсудил реализацию регионального проекта «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология».

Начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан информировал, что благодаря проекту планируется обеспечить баланс выбытия и воспроизводства лесов — вырубленных и погибших от лесных пожаров, вредителей и болезней.

В ближайшее время на запланированные средства — 133,1 млн. рублей — восстановят 2,7 тыс. гектар.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить