Первый заместитель руководителя администрации Президента положительно отметил работу брянских властей

10 апреля 2019, 10:32 | Общество 20

9 апреля в Москве прошло совещание по переходу на цифровое вещание в стране под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Алексея Громова. В этом мероприятии наш регион представлял замгубернатора Александр ...

9 апреля в Москве прошло совещание по переходу на цифровое вещание в стране под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Алексея Громова.

В этом мероприятии наш регион представлял замгубернатора Александр Коробко, информировавший о реализуемой работе по этому вопросу. Он отметил, что обучены 282 волонтера, которые оказывают помощь в настройке оборудования в районах. Также действует региональная «горячая линия» и предусмотрена компенсация за приобретенное необходимое оборудование малоимущим гражданам.

Алексей Громов положительно отметил такой опыт Брянщины.

Брянская область перейдет на цифровое вещание 3 июня.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить