Учащиеся брянской школы № 53 по приглашению Валентины Мироновой посетили Госдуму

12 апреля 2019, 9:46 | Общество 24

20 учеников образовательного учреждения 9 апреля в столице посетили с экскурсией Государственную Думу. В делегацию вошли отличники учебы, активисты Российского движения школьников (РДШ), победители олимпиад и различных творческих конкурсов. Депутаты ...

20 учеников образовательного учреждения 9 апреля в столице посетили с экскурсией Государственную Думу. В делегацию вошли отличники учебы, активисты Российского движения школьников (РДШ), победители олимпиад и различных творческих конкурсов.

Депутаты Валентина Миронова и Валентин Суббот познакомили присутствующих с депутатской деятельностью. Ребята посетили пленарное заседание, заслушали выступления законотворцев, а в завершение осмотрели главные московские достопримечательности.

Фото: Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Брянска

Источник, подробности, фото: bug32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить