Школьники Почепского района вступили в ряды «Юнармии»

14 апреля 2019, 11:55 | Общество 32

Около 200 учащихся школ района стали юнармейцами, дав торжественную клятву. После приветственного слова главы Почепского района Сергея Чеботкевича, первого зама начальника штаба «ЮНАРМИИ» Сергея Васютичева, зама командира 856-го Гвардейского ...

Около 200 учащихся школ района стали юнармейцами, дав торжественную клятву.

После приветственного слова главы Почепского района Сергея Чеботкевича, первого зама начальника штаба «ЮНАРМИИ» Сергея Васютичева, зама командира 856-го Гвардейского самоходного артиллерийского полка подполковника Станислава Ионова ребятам вручили знаки «Юнармия» и исполнили для них патриотические песни.

Источник, подробности, фото: pochepgazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить