Брянск принял участие в селекторном совещании по нацпроектам

17 апреля 2019, 14:38 | Общество 24

От нашего региона участвовал директор регионального департамента топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Олег Андрианов. Темой совещания стала реализация в мероприятий федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Обеспечение ...

От нашего региона участвовал директор регионального департамента топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Олег Андрианов.

Темой совещания стала реализация в мероприятий федеральных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жилье и городская среда», а также «Чистая Вода» и «Оздоровление Волги» нацпроекта Экология».

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить