Чернобыльцы со всей области встретились за круглым столом

18 апреля 2019, 9:54 | Общество 21

В канун 33-летия событий на Чернобыльской АЭС были обсуждены проблемы и планы на будущее участников этой страшной аварии. Решался вопрос о предоставлении детям ликвидаторов специальных удостоверений, предусматривающих льготы, обсуждались условия ...

В канун 33-летия событий на Чернобыльской АЭС были обсуждены проблемы и планы на будущее участников этой страшной аварии.

Решался вопрос о предоставлении детям ликвидаторов специальных удостоверений, предусматривающих льготы, обсуждались условия лечения в Клинико-диагностическом центре и Брянской областной больнице, дополнительные выплаты, санаторно-курортное лечение, нехватка некоторых лекарственных препаратов в аптеках, разбитые дороги возле поликлиник, на дефицит терапевтов.

Самым приятным моментом встречи стало вручение медалей за заслуги первой степени и ветеранов чернобыльского движения.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить