Александр Богомаз отметил высокую роль Совета муниципальных образований в развитии поселений

20 апреля 2019, 18:50 | Общество 19

20 апреля прошла рабочая встреча главы региона Александра Богомаза и членами «Совета муниципальных образований Брянской области», на которой обсудили социально-экономическое развитие территорий. Губернатор отметил важность роли Совета. Также ...

20 апреля прошла рабочая встреча главы региона Александра Богомаза и членами «Совета муниципальных образований Брянской области», на которой обсудили социально-экономическое развитие территорий. Губернатор отметил важность роли Совета.

Также обсуждались подготовка и утверждения схем тепло-, водоснабжения населения и водоотведения, проведение в конце июня заседания Палаты городских поселений, включение в муниципальный стаж работы граждан в должности руководителя колхоза.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить