Более 103 тысяч человек вышли на очередной субботник в Брянске

20 апреля 2019, 16:34 | Общество 17

20 апреля на уборку территорий вышли работники Администрации и областного Правительства, департаментов и управлений, предприятий, жители Брчнска, а также ученики и студенты. Они белили деревья, убирали несанкционированные свалки, провели окраску ...

20 апреля на уборку территорий вышли работники Администрации и областного Правительства, департаментов и управлений, предприятий, жители Брчнска, а также ученики и студенты. Они белили деревья, убирали несанкционированные свалки, провели окраску бордюров и ограждений.

Все эти мероприятия значительно помогли муниципальным службам благоустройства и ЖКХ.

Источник, подробности, фото: www.bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить