Александр Богомаз поблагодарил за работу фонд «Ванечка»

23 апреля 2019, 11:28 | Общество 23

22 апреля состоялась встреча главы региона Александра Богомаза с представителями благотворительного фонда «Ванечка». Директор фонда Ирина Цыганкова выразила благодарность Губернатору за сотрудничество и помощь, а Александр Богомаз отметил важную и ...

22 апреля состоялась встреча главы региона Александра Богомаза с представителями благотворительного фонда «Ванечка».

Директор фонда Ирина Цыганкова выразила благодарность Губернатору за сотрудничество и помощь, а Александр Богомаз отметил важную и большую работу фонда.

Также они обсудили помощь от неравнодушных людей и благотворительную акцию, инициированную Президентом В. Путиным, в рамках которой желания детворы, в том числе и брянской, висели Новогодней елке в Кремле. К слову, все были исполнены.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить