В Унечском районе высадили аллею красных дубов

23 апреля 2019, 11:47 | Общество 18

В рамках Всероссийского дня посадки леса в с. Новые Ивайтенки высадили 21 саженец красного дуба, создав аллею возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам. В мероприятии участвовали глава администрации района Анатолий Кусков, ...

В рамках Всероссийского дня посадки леса в с. Новые Ивайтенки высадили 21 саженец красного дуба, создав аллею возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне односельчанам.

В мероприятии участвовали глава администрации района Анатолий Кусков, глава Ивайтенского сельского поселения Анатолий Борзыкин, директор Унечского лесничества Петр Борисенко, фермер Михаил Довгалев, сотрудники Унечского лесничества, учащиеся и педагоги местной школы.

Также в этот день они наводили порядок в рамках областного субботника.

Источник, подробности, фото: unecha-gazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить