Брянская команда «Молодежки ОНФ» провела акцию в формате плоггинг

24 апреля 2019, 16:49 | Общество 21

Активисты «Молодежки ОНФ» и Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ организовали акцию в формате «плоггинг», который подразумевает пробежку и одновременное собирание мусора. Такие мероприятия положительно влияют и на организм, и на ...

Активисты «Молодежки ОНФ» и Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ организовали акцию в формате «плоггинг», который подразумевает пробежку и одновременное собирание мусора. Такие мероприятия положительно влияют и на организм, и на окружающую среду.

В мероприятии также приняли участие студенты БГИТУ и Брянского филиала РАНХиГС.

Всего было собрано около 20 мешков мусора.

Источник, подробности, фото: onf.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить