В Красной Горе прошли мероприятия, посвящённые 33-й годовщине аварии на ЧАЭС

26 апреля 2019, 17:40 | Общество 25

В нём участвовали представитель власти, духовенства, ликвидаторы аварии, трудовые коллективы, юнармейцы, местные жители. Были подготовлены стихи и песни. В завершение — минута молчания и возложением цветов к памятнику, посвященному 20-летию ...

В нём участвовали представитель власти, духовенства, ликвидаторы аварии, трудовые коллективы, юнармейцы, местные жители.

Были подготовлены стихи и песни. В завершение — минута молчания и возложением цветов к памятнику, посвященному 20-летию трагедии.

В Красногорском КДЦ прошло мероприятие «Чтобы не было новой беды», на котором демонстрировалась документальная хроника, в центральной районной библиотеке прошла встреча памяти со школьниками райцентра. Также в учреждениях образования провели классные часы.

Источник, подробности, фото: Красногорская жизнь


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить