В Почепе прошел митинг, посвященный 33-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2019, 14:20 | Общество 14

На мероприятии присутствовали ликвидаторы аварии, представители администрации района, юнармейцы, учащиеся школ, воспитанники детских садов, жители. С утра была совершена лития по усопшим ликвидаторам протоиереем Ростиславом Козаком. Участникам тех ...

На мероприятии присутствовали ликвидаторы аварии, представители администрации района, юнармейцы, учащиеся школ, воспитанники детских садов, жители.

С утра была совершена лития по усопшим ликвидаторам протоиереем Ростиславом Козаком.

Участникам тех событий была выражена признательность и слова благодарности, ликвидатор Василий Козлов поделился воспоминаниями. Учащиеся СОШ №1 прочли проникновенные стихи и запустили белые воздушные шары.

Источник, подробности, фото: pochepgazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить