В Брянской области молодогвардейцы проводят патриотическую акцию

5 мая 2019, 13:14 | Общество 23

В рамках акции «Я помню. Я горжусь!» молодогвардейцы вручают жителям области георгиевские ленточки, памятки к ним и газету «Брянский рабочий» 1945 года. Помимо Брянска вручение уже прошло в городах: Фокино, Почеп, Суземка, Дятьково, Стародуб. И.о. ...

В рамках акции «Я помню. Я горжусь!» молодогвардейцы вручают жителям области георгиевские ленточки, памятки к ним и газету «Брянский рабочий» 1945 года.

Помимо Брянска вручение уже прошло в городах: Фокино, Почеп, Суземка, Дятьково, Стародуб.

И.о. руководителя регионального отделения МГЕР Никита Концевой отметил, что акция направлена на сохранение памяти и гордости за Победу в Великой Отечественной войне.

В планах — вручить по 10 тысяч георгиевских ленточек выпусков газеты.

Источник, подробности, фото: Брянский рабочий


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить