Брянцы поблагодарили власти за акцию «Всем миром»

7 мая 2019, 15:13 | Общество 21

Люди, приехавшие в Почеп на Радоницу, отметили порядок на кладбищах и пользу инициированной Губернатором Брянской области Александром Богомазом акции «Всем миром». На территории района более 200 погостов. Трудовые коллективы, неравнодушные жители все ...

Люди, приехавшие в Почеп на Радоницу, отметили порядок на кладбищах и пользу инициированной Губернатором Брянской области Александром Богомазом акции «Всем миром».

На территории района более 200 погостов. Трудовые коллективы, неравнодушные жители все вместе расчистили их от аварийных деревьев, убрали бесхозные могилы, покрасили ограды и навели порядок на этих святых для каждого местах.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить