Министерство сообщило о переходе Брянской области на «цифру» с 3 июня

14 мая 2019, 16:11 | Общество 21

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций был опубликован обновленный план перехода на цифровое вещание. Брянщина совершит переход в третьей волне — 3 июня. Вместе с ней это сделают еще 35 регионов: Архангельская, ...

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций был опубликован обновленный план перехода на цифровое вещание. Брянщина совершит переход в третьей волне — 3 июня.

Вместе с ней это сделают еще 35 регионов: Архангельская, Владимирская, Воронежская, Иркутская и другие.

Источник, подробности, фото: www.bragazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить