В Стародубе продолжают возводить ледовый дворец

17 марта 2020, 11:51 | Общество 431

В Стародубе идет строительство нового ледового дворца. Об этом информировал мэр города Дмитрий Винокуров. 16 марта были определены компании, которые поставят блочную котельную и канализационно-насосную станцию. При этом было сэкономлено порядка 3 ...

В Стародубе идет строительство нового ледового дворца. Об этом информировал мэр города Дмитрий Винокуров.

16 марта были определены компании, которые поставят блочную котельную и канализационно-насосную станцию. При этом было сэкономлено порядка 3 млн. рублей.

Фото Дмитрия Винокурова

Источник, подробности: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить