Начат прием заявлений на бесплатную газификацию

30 июня 2021, 16:46 | Общество 562

Администрация Выгоничского района информирует. В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 30.04.2021 г. № 1152-р начат прием заявлений от граждан, желающих газифицировать свое домовладение (при наличии документов собственности на участок и ...

Администрация Выгоничского района информирует.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 30.04.2021 г. № 1152-р начат прием заявлений от граждан, желающих газифицировать свое домовладение (при наличии документов собственности на участок и строение). Работы будут проводиться бесплатно для собственника, до границы его участка.

Обращаться в отдел строительства, архитектуры, ЖКХ районной администрации (тел. 2-75-08, Евгения Сергеевна Дробышевская), а также в адмнистрации по месту жительства.

Бланк заявления размещен на сайте администрации Выгоничского района в разделе «ЖКХ».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить