Выгоничане идут отдать свой голос

18 сентября 2021, 9:28 | Общество 566

18 сентября в 8 утра возобновилось трех-, теперь уже двухдневное голосование по выборам депутатов в Государственную Думу в Выгоничском районе. Идущий вторые сутки холодный дождь не помеха тем гражданам района, и после трудовой недели они спешат в ...

18 сентября в 8 утра возобновилось трех-, теперь уже двухдневное голосование по выборам депутатов в Государственную Думу в Выгоничском районе. Идущий вторые сутки холодный дождь не помеха тем гражданам района, и после трудовой недели они спешат в субботний выходной отдать свой голос за свою партию и своего кандидата. Опять многолюдно  на избирательном участке № 247 в п. Выгоничи. Избиратели подходят и подходят. На входе – контроль. Его проводит старейшая из участковой команды – Елена Ивановна Новикова. 15 лет она проработала журналистом в Выгоничской районной газете и других изданиях. Соблюдая дистанцию, избиратели берут бюллетени и опускают их в урну. На этом участке установлены КОИБы, которые сами завтра в 20:00 выдадут окончательный результат.

Александр ГОЛОВИН


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить