Больницы Брянской области оснастили новым оборудованием

7 января 2022, 10:24 | Общество 432

bryansktoday.ru информирует, что в 2022 году Брянская область получила 125,6 млн. руб. из федерального бюджета на приобретение медицинской техники для сосудистых центров и отделений. Для пациентов из группы риска, находящихся на диспансерном ...

bryansktoday.ru информирует, что в 2022 году Брянская область получила 125,6 млн. руб. из федерального бюджета на приобретение медицинской техники для сосудистых центров и отделений. Для пациентов из группы риска, находящихся на диспансерном наблюдении, закуплены лекарства на сумму более 105 мил. руб.

В гор больнице Клинцов заработает электронный томограф, в областной больнице установлен диагностический комплекс, позволяющий проводить УЗИ экспертного класса, аппарат для УЗИ сердца и сосудов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить