Наталья Чертенкова высказалась в поддержку действий российского Президента

5 марта 2022, 8:51 | Общество 559

Беда всегда сплачивает. Не только семью, а и общество. Сегодня у нас беда. Однако слышно – «как можно, что брат пошел на брата?». Нет, это не так. Брат пошел защитить брата от нависшей над ним, и над нами серьезной опасности. Потерпела бы аналогичные ...

Беда всегда сплачивает. Не только семью, а и общество. Сегодня у нас беда. Однако слышно – «как можно, что брат пошел на брата?». Нет, это не так. Брат пошел защитить брата от нависшей над ним, и над нами серьезной опасности. Потерпела бы аналогичные события у своих границ Америка? Сколько она безнаказанно разбомбила государств за тысячи километров от себя? Россия, наш президент, твердо сказали: «Хватит!». За последние годы США, страны НАТО буквально «нашпиговали» Украину разного рода оружием, готовили «кадры». Этим оружием, этими «кадрами» убивались женщины, дети, старики Донбасса. Еще яростней на Россию началась политическая, экономическая, информационная атака в «обиду» за то, что наш Президент Владимир Владимирович Путин сыграл на опережение, опередил удар озверевших националистов на Луганскую и Донецкую республики. Рухнули их планы. Ничем не утешить горе матерей, жен, потерявших своих сыновей и мужей за всех нас. Россия скорбит по погибшим. Поэтому только сплочением, только с верой в нашего Президента и нашу Армию мы в очередной раз смогли показать желающим – «кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!». Граждане Донбасса хотят также мирно жить и работать, любить и радоваться.

#своихнебросаем #заРоссию


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить