Я за Президента, я за сильную Россию

19 марта 2022, 9:00 | Общество 569

Как обычно говорят – не побывавши в какой-то тяжелой ситуации, не поймешь до конца чувства того, кто ее пережил. И не дай Бог нам, россиянам, пережить весь тот кошмар, в котором находились 8 лет жители Донбасса. Познать на себе то, что сейчас ...

Как обычно говорят – не побывавши в какой-то тяжелой ситуации, не поймешь до конца чувства того, кто ее пережил. И не дай Бог нам, россиянам, пережить весь тот кошмар, в котором находились 8 лет жители Донбасса. Познать на себе то, что сейчас чувствуют мирные люди, являющиеся живым щитом у националистов в Мариуполе и других городах и селах Донбасса, и Украины.

Я уже выражаю свое твердое мнение не первая, но скажу – сегодня мы должны быть в единстве. Объединиться вокруг нашего Президента, бесстрашно, мужественно и смело вставшего на защиту всего славянского мира. Да, нам может быть трудно, будем испытывать какие-то временные неудобства. Но это ничто по сравнению с тем, что могло бы случиться, промедли глава государства, Верховный Главнокомандующий, со своим приказом. И тогда бы перевес был не на нашей, а их стороне. Всецело верю нашему Президенту, и как большинство россиян, поддерживаю его действия. Верю в наших воинов – чьих-то мужей и сыновей. Верю – они справятся с поставленной задачей. Храни, Боже, их и Россию!

Татьяна ИВАНОВА, глава Хмелевской сельской администрации, мать, бабушка

#своихнебросаем #заРоссию


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить