В Выгоничском районе прошло открытие 1-го финала Юнармии

11 мая 2022, 12:55 | Общество 31

Сегодня, 11 мая, торжественно открыли районный финал «Юнармии» В этом году церемония была проведена в Кокинской средней школе. Шеренги юнармейцев застыли в команде «Под знамя смирно!» Юнармейцев, их наставников тепло поздравили с главным событием ...

Сегодня, 11 мая, торжественно открыли районный финал «Юнармии» В этом году церемония была проведена в Кокинской средней школе.

Шеренги юнармейцев застыли в команде «Под знамя смирно!»

Юнармейцев, их наставников тепло поздравили с главным событием года глава администрации Сергей Чепиков, директор школы Анна Круговых, председатель районного Совета ветеранов войны, труда Александр Аниканов, воины-афганцы Андрей Лосов и Виктор Андронов, райвоенком Константин Лысенков.

Отдавая дань памяти защитникам Отчества, участники церемонии склонили головы в Минуте молчания, а командиры юнармеских отделений школ возложили на местный мемориал воинской Славы гирлянду и живые гвоздики.

Учащиеся Кокинской школы подготовили и представили две музыкальные композиции. Показывали своё мастерство самые юные каратисты детско-юношеской спортивной школы, которые уже традиционно стали участниками значимых районных мероприятий.

Районный финал «Юнармии» пройдет, как всегда, в два этапа. Первый состоялся в день открытия, второй – в конце мая.

Давайте и мы с вами, уважаемые читатели, пожелаем нашим юнармейцам завершить юнармейский год с высокими личными и командными результатами.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить