В копилке Котовых из Выгоничского района «серебро» на семейных соревнованиях по ГТО

23 августа 2022, 14:13 | Общество 561

В субботу, 20 августа, на современных спортивных объектах города Дятьково прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) среди семейных команд. В торжественном открытии приняли участие начальник отдела ...

В субботу, 20 августа, на современных спортивных объектах города Дятьково прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) среди семейных команд.
В торжественном открытии приняли участие начальник отдела развития массовой физической культуры и реализации ВФСК ГТО департамента ФК и спорта Брянской области, президент регионального Олимпийского совета Ольга Лужецкая, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, директор спортшколы «Электрон» Константин Ратниекс.

В состязаниях участвовали 9 команд, которые отстаивали честь своих муниципалитетов. От Выгоничского района принимала участие семья Котовых из села Сосновка. Среди мам Марина Котова  заняла второе место.

Активные семьи нашего региона проявляли себя в беге, отжимании, наклоне, подтягивании, гиревом спорте и в поднимании туловища из положения лежа на спине.

Отметим, что в составе каждой команды обязательно присутствовали представители трех поколений: бабушка или дедушка, мама и папа, сын или дочь.

Победитель регионального этапа, семья Цыкуновых, представит Брянскую область на Всероссийском финале, который пройдет в Калининграде с 20 по 25 сентября 2022 года.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить