Выгоничские тепловики тепло «держат»

02 февраля 2023

Не припомню случая, чтобы у коллектива Выгоничского участка тепловых сетей был в каком-нибудь сезоне, хотя бы один серьёзный сбой в работе котельных.

Они всегда с полной ответственностью подходят к подготовке оборудования в весенне-летний период, осуществляют постоянный профилактический контроль за работой своих 14 объектов в ежедневном режиме.

О том, как работают тепловики сегодня рассказывает мастер участка Евгения Дробышевская.

— Залог успеха в любом деле – это грамотные, квалифицированные специалисты. На их труде и держится всё наше хозяйство. Сначала отопительного сезона в адрес рковдтсва района на нашу работу жалоб не поступало – тепло держим. Приятно, когда сами жильцы нашим работникам говорят слова благодарности. Десятки лет отдали производству старший мастер Николай Драгунов, мастера – Виктор Смоленский, Михаил Стельмах, Ольга Сумаренко. В любую минуту готовы выехать на устранение неисправности слесари-ремонтники: Николай Крохин, Юрий Прошин, Сергей Котов, Юрий Осипов, вернувшийся в коллектив Алексей Антипов, электрик – Александр Головачёв, электрогазосварщик Юрий Зарубин, водители – Сергей Поцелуев и Владимир Козлов, машинист многофункционального экскаватора Валерий Бобков. В круглосуточно режиме работает диспетчерская служба в составе Натальи Бабуриной и Натальи Сенькиной. Держит «руку на пульсе» мастер цеха службы по монтажу газового оборудования Алексей Кривоносов со своими подчиненными – Борисом Борисовым и Владимиром Шубовичем.

Ещё раз повторюсь, что мы «тепло держим» и, надеюсь, не подведём наших потребителей и в дальнейшем.

Александр ГОРОДЕЦКИЙ.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in