Подведены итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею

19 апреля 2026, 17:40 | Общество 323

В Брянской области подведены итоги ежегодного хоккейного турнира на Кубок Губернатора среди юношеских команд 2015-2016 годов рождения.

Глава региона поделился информацией об этом в своих социальных сетях 19 апреля. В текущем хоккейном сезоне в турнире приняли участие 51 команда, что составило более тысячи спортсменов.

Соревнования собрали молодых хоккеистов не только из Брянской области, но и из других регионов России: Калужской, Курской, Кировской, Орловской областей. К участию также присоединились спортсмены из Гомельской области Республики Беларусь. В борьбе за третье призовое место сошлись команды из Кирова и Новозыбкова.

Представители Брянской области завоевали бронзовые медали. За золотой кубок сражались хоккеисты из Стародуба и Орла. Победителями турнира стали гости.

Губернатор Богомаз подчеркнул, что успешное выступление брянских команд, занявших второе и третье места, стало возможным благодаря развитию ледовой инфраструктуры в регионе. Он отметил, что на сегодняшний день в Брянской области функционирует уже 15 ледовых дворцов.

Источник: https://max.ru/avbogomaz/AZ2maFxCaJc


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить