Дети из подшефной Брянки приехали отдыхать в оздоровительные детские лагеря Брянщины

31 мая 2026, 13:48 | Общество 59

Об этом в своем МАХ-канале сообщил врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

В сообщении отмечено, что Брянская область уже в четвёртый раз принимает на летний отдых 170 детей из подшефной Брянки, продолжая шефскую миссию по поддержке юных граждан из воссоединённых регионов.

Для ребят создана комфортная обстановка, способствующая полноценному оздоровлению. Программа пребывания традиционно богата событиями: запланированы творческие конкурсы, спортивные игры, познавательные экскурсии и мастер-классы. Однако самым главным, как всегда, станет общение — возможность завести новых друзей и встретиться со старыми знакомыми.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить