Брянская и Гомельская области обсуждают новые совместные проекты

26 июня 2026, 15:02 | Общество 9

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук находится с рабочей поездкой в Минске, где проходит форум регионов Беларуси и России.

Это мероприятие является одной из крупнейших платформ для диалога между властями и бизнес-сообществами двух стран.

Удельный вес Республики Беларусь в внешнеторговом обороте Брянской области составляет более 63%. В связи с этим, региональные власти ставят перед собой задачу не только сохранить эти высокие показатели, но и развивать отношения по различным направлениям.

На форуме у Егора Ковальчука запланированы встречи с белорусскими коллегами, что подчеркивает важность Гомельской области как одного из ключевых партнеров Брянщины. Эти встречи направлены на укрепление сотрудничества и поиск новых возможностей для взаимодействия.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить