Второе олимпийское серебро с участием брянского лыжника Александра Большунова

21 февраля 2018, 14:55 | Спорт 54

Олимпийский командный спринт стал «серебряным» для российских лыжников Александра Большунова и Дениса Спицова. Для нашего земляка, уроженца  села  Подывотье Брянской области Александра Большунова это уже третья медаль на Олимпиаде. Он и его ...

Олимпийский командный спринт стал «серебряным» для российских лыжников Александра Большунова и Дениса Спицова. Для нашего земляка, уроженца  села  Подывотье Брянской области Александра Большунова это уже третья медаль на Олимпиаде.

Он и его напарник Денис Спицов пробежали дистанцию за 15 минут 57,97 секунды, уступив 1,71 секунды норвежцам Мартину Йонсруду Сундбю и Йоханнесу Хёсфлоту Клебо. Бронзу завоевали французы Морис Манифика и Ришар Жув (+2,02).

Таком образом лыжники принесли в копилку российской команды четвертую серебряную и 13-ю по счету награду на Олимпиаде в Пхенчхане.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить