Брянская спортсменка взяла «золото» первенства Европы по пулевой стрельбе

27 февраля 2018, 10:00 | Спорт 37

Завершился чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, Мастер спорта Ольга Веретельникова. В командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на ...

Завершился чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, Мастер спорта Ольга Веретельникова.

В командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров «золото» первенства Европы завоевали спортсменки сборной команды России, в составе которой наша землячка, студентка БГТУ — Ольга Веретельникова (тренер – Таисия Карпушкина, тренируется в СДЮСШОР «Спартаковец») ЦСП Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить