В командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров «золото» первенства Европы завоевали спортсменки сборной команды России, в составе которой наша землячка, студентка БГТУ — Ольга Веретельникова (тренер – Таисия Карпушкина, тренируется в СДЮСШОР «Спартаковец») ЦСП Брянской области.
19 сельхозтоваропроизводителей Брянщины получат средства на возмещение ущерба
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с Министром сельского хозяйства ...





















