На ледовой площадке нового Суземского ФОКа прошел хоккейный матч

17 марта 2018, 8:50 | Спорт 39

16 марта на площадке «Арена» нового ФОКа в Суземке состоялся финальный матч Ночной хоккейной лиги. Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что строительство комплекса состоялось благодаря программе «Газпром — детям» и в ближайшее время ...

16 марта на площадке «Арена» нового ФОКа в Суземке состоялся финальный матч Ночной хоккейной лиги.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил, что строительство комплекса состоялось благодаря программе «Газпром — детям» и в ближайшее время ожидается появление спортивных объектов в других районах. Также он сказал о важности занятия спортом, ведь он дает силу воли, характер, умение падать и подниматься, идти вперед и добиваться цели.

От имени юного поколения хоккеистов Президента Российской Федерации, «Газпром» и Губернатора и Правительство Брянской области за такой замечательный подарок поблагодарил участник хоккейной команды, будущее брянского спорта Андрей Исайченков.

После показательных выступлений хоккейных команд суземских средних образовательных школ № 1 и № 2, состоялся матч команд  «Партизан» и «Виктория».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить