Брянские прокуроры сыграли в настольный теннис

21 марта 2018, 11:32 | Спорт 42

Чемпионат по настольному теннису среди работников органов прокуратуры области состоялся на базе колледжа олимпийского резерва. Среди мужчин победу одержал Эдуард Кондрат.  Победительницей среди женщин стала Альбина Сайфутдинова. Победители награждены ...

Чемпионат по настольному теннису среди работников органов прокуратуры области состоялся на базе колледжа олимпийского резерва.

Среди мужчин победу одержал Эдуард Кондрат.  Победительницей среди женщин стала Альбина Сайфутдинова.

Победители награждены почетными грамотами.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить