Хоккеисты «Луч-Клинцы» стали обладателями «серебра» из Белоруссии

22 мая 2018, 10:01 | Спорт 31

Турнир проходил с 18 по 20 мая. Руководит и тренирует команду Вадим Валиков. В напряженной игре с командой из Минской школы Олимпийского резерва «Минск» ребята уступили по буллитам со счетом 4:5. Источник, фото, подробности: klitnsy-trud.ru

Турнир проходил с 18 по 20 мая. Руководит и тренирует команду Вадим Валиков.

В напряженной игре с командой из Минской школы Олимпийского резерва «Минск» ребята уступили по буллитам со счетом 4:5.

Источник, фото, подробности: klitnsy-trud.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить